Большой выбор еды, две террасы на улице с хорошей уличной мебелью.
Немного страдает сервис, на столах очень долго могут стоять остатки еды обл й, которые давно поели и ушли.
Случайно наткнулась на данный шоурум и была приятно удивлена. Консультанты очень вежливые и учтивые. Я выбирала платье, а пг итогу ушла ещё с очень классным костюмом. Качество тканей и пошива хорошее.
Очень красивое место для прогулок, есть хороший ресторан на втором этаже, а также магазины.
Очень раздражают люди, так называемые «зазывалы», которые пристыть к туристам с предложением прокатиться на яхте. Это очень почтит впечатление о городе в целом.
Отделение банка очень маленькое, мало рабочих окошек из-за этого всегда большие очереди. К сотрудникам нарекай нет.
Если хотите решить вопрос быстро, то возможно, стоит идти в другое отделение.
Все прекрасно, но можно хотя бы один день в неделю устроить помещения только для совершеннолетних? Чтобы можно было гулять наслаждаться красотой парка и ТИШИНОЙ.
Потеряла карту и специалист уверяла меня, что восстановить карту на прежних условиях невозможно и мой внушительный кэшбек теряется. Я поверить не могла, что после многолетнего обслуживания банк может так со мной поступить, отказалась от карты на невыгодных мне условиях. Позже позвонила подруге, которая также работает в Альфе и та объяснила, что менеджер с которой я общалась проучит премию если уговорить меня (обманом) взять карту на новых условиях. И что я могу получить мою карту на прежних условиях, просто это невыгодно банку и со рудникам, поэтому они всеми способами пытаются навязать мне новую карту с новыми условиями. До свидания Альфа, точнее прощай!