Обычно отзывы не пишу, но тут прям не могу молчать. Заехал в этот цветочный и был приятно удивлен! Качество цветов на высоте, жена в восторге, а это главное. Девушка-флорист – просто молодец, дала в подарок кризал, чтобы букет простоял дольше, и упаковала все так, как я и просил. Цветы стоят уже который день, и мало того, что выглядят свежо, так еще и пахнут обалденно, даже я со своим не особо чувствительным носом это чувствую. И, конечно, отдельно хочу отметить обслуживание – быстро и по высшему разряду, прям облизывают с ног до головы (в хорошем смысле этого слова, конечно). С удовольствием вернусь сюда еще, это точно!
Отличный номер семейный, чай, сахар кофе круглые сутки, завтрак достойный, всё понравилось буду рекомендовать вас. Душ и туалет в идеальном порядке, спасибо
Купила в акварели товар, на кассе завис чек, в итоге оплатила дважды вернулась в магазин, а старший продовец руками разводит, говарит обращайтесь в банк, в итоге банк тоже говарит деньги списаны, подарила 1100р,кассир говарит касса глючит, ну вот из-за их неполадок страдают люди
Были на дне рождения у нашей подружке и тут же забронировали дату для проведения праздника нашей дочери, от аниматоров Ариэль и рыбки в восторге все гости, обязательно придём снова!