Были в данном городе Кисловодске первый раз, очень красивый город, а в ресторан Гринвуд зашли поужинать, обстановка просто супер, еда на высшем уровне, обслуживание тоже на высшем уровне, уютно и комфортно, Данный РЕСТОРАН Я РЕКОМЕНДУЮ!!!
Шоурум хороший, много выбора, но сервис и отношение к клиенту очень плохое. Заказали шкаф и кровать на общую стоимость 100к, естественно в кредит. Договорились на то, что шкаф придут собирать их сборщики, а кровать собрал муж. Так, сборщики долго возились, потом сунули документы и убежали, через месяц, чисто случайно, обнаружили что на одной полке отломан кусок, где фиксатор, а на другой вмятина, причем данные дефекты скрыли, что при осмотре и не заметишь. Думаю не много людей, ходит с лупой и рассматривают каждый сантиметр, при приемке работ. Кстати, после этого случая, так и буду делать. Как обнаружили дефект, мы с мужем поехали в магазин, выяснять как это могут нам исправить, на что получили ответ "обратитесь в службу поддержки клиентов". Мы так и сделали, позвонили сказали что да как. Нам отказали, сначала говорили что время прошло много(1м), мы показываем гарантийный лист, где написано 3г на узлы и механизмы и 3м на сборку. Нам ответили, "вы же приняли работу". А как не принять, если мастера накосячил и замаскировали свой косяк, если бы не случайность, мы так и не увидели бы эти дефекты. Пришли опять в магазин к продавцу, продавец сам в шоке, почему они отказывают заменить 2 полочки, помог нам оформить претензию в письменном виде. Но без результата, пришло опять отказ, без объяснения причины. Думаем писать дальше жалобы и искать справедливости.
Больше кним не придем и никому не рекомендую, пожалейте свое время и нервы.
Супер! Отдыхали гуляли кайыоввли! Место очень хорошее, чистое, спальные места чистые уютные комнаты! Все были довольные! Спасибо всем! Место рекомендую,
Очень очень понравилось! Рекомендую, не пожалеете! Оно того стоит!Не капельки не пожалели что пошли! Буфет на высшем уровне! А концерт вообще огонь, слов нет просто! Будем частенько выбираться сюда!