Отличное место для прогулок, с семьёй, с детьми, с друзьями, или в одиночестве, как пеших, так и на велосипеде. В некоторых местах, открываются виды на реку Каменка, с её скалистыми, лисистыми берегами.
Большой, просторный, современный торговый центр. Удобный въезд на вместительную парковку. Насторожило, что автомобили стоят слишком близко друг к другу. Вынужден был, вылезать из машины в полуоткрытую дверь. С выездом, с парковки, пришлось по ездить, в поисках нужного направления. Скорее, потому что был здесь впервые.
В торговом центре, есть все популярные сетевые магазины. Разнообразный ассортимент товаров. Также, имеется фут-корт, с богатым выбором фаст-фуда и не удобными столиками. А, вобщем, ТЦ Veer Mall оставил положительные впечатления.