Несколько раз была в этом салоне. Обстановка хорошая. Свои ноготочки я доверяю только Кире!!! Вот уж Мастер!!! Прекрасный человек, прислушается к пожеланиям, предложит что-то для улучшения. Раньше мне никогда в салонах не делали такой классный маникюр. Покрытие держалось буквально неделю. А благодаря профессионализму мастера держится 3 недели. И даже больше. У меня очень хрупкие ногти, тонкая пластина. Благодаря Кире ногти стали крепче. Особо хочу отметить профессионализм, доброжелательность Мастера. А когда попала к Кире на педикюр, это нечто с заключительным массажом🫠. Как будто в раю оказалась.
Желаю каждой девочке найти своего Мастера!!!!
Отвратительный руководитель!!!!!
За хороших мастеров не держится и не дорожит ими. Мастера уходят, а клиенты приходят к определённому мастеру. Хорошо, если есть альтернатива и другой мастер сделает хорошо. Но чаще всего делают плохо. Форма неправильная, покрытие не держится, сильно режут.
Работает только один мастер в смену. И людей там нет.
Рекламу не дают, только на одном сайте скидок. Часто бывает, что там абсолютно пустые дни. Салон работает в убыток.
Администратор Настя редкостная дрянь! Гнилая, лживая, очень мерзкая. Никогда не встанет на сторону клиента, а будет защищать безрукого мастера.попала к такому. Некто Эльнура сделала отвратительный маникюр. Ужасную форму ногтей, жуткий дизайн. Еще и порезала несколько пальцев.
Она пожаловалась. И через недели две ей переделали. Но уже другой мастер, которая все сделала аккуратно и правильно. Еще и дизайн красивый в подарок. Мастера зовут Чинара.
И администратор другая была, подруга говорит, даже конфетами угощала
Все хорошие сотрудники уходят в другие места. Но, насколько я знаю, им за отработанные даже не платят.
Вот так кидают людей!
Отличные мастера!
Была у них еще по-старому адресу, на М.ш.59.
Недавно делала стрижку у Елизаветы. Очень внимательная, аккуратная, приветливая, доброжелательная девушка.
Мастер маникюра Марта делает очень аккуратно и прислушивается к пожеланиям клиента.
Рекомендую!!!))