Chirikova
10
0
подписчиков
0
подписок
157,6к
просмотров
Отзывы
45
Фото
Bimba
Москва • Бар
Сохранить
Апрель 2025
Бимба - одно из любимых мест в москве. кухня очень-очень вкусная. пиццы не деревянные и химозные, как сейчас практически везде, а нежные и тонкие!
Подружка
Москва • Магазин бижутерии
Сохранить
Апрель 2025
Сервис в магазине с каждым разом всё хуже и хуже. Можно простоять 5 минут на кассе с покупками и никто не подойдет, а после того, как позовешь девушку, она посмотрит на тебя так, как будто бы ты не покупатель, а отвлёк её от самых важных дел на свете, а потом ещё очень выразительно цокнет, когда ты откажешься платить qr-кодом)
Мама Mia
Тула • Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Заведение с чудесной летней верандочкой, приятной музыкой и комфортной атмосферой. Очень приятный ценник и вкусные и большие порции.
Мясо&Рыба
Москва • Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
На каждом столе стоит бокал с полумёртвой маленькой рыбкой, которая умирает у вас на глазах. Ужасная политика…
Павильон Книги Росизо
Москва • Кофейня
Сохранить
Январь 2024
очень тихое и приятное место для работы и учёбы. цены в кафе даже не сильно завышены
Пятёрочка
Москва • Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Просто ужасная работа подростков, которые ходят по магазину и предлагают кредитные карты. Не понимают человеческого языка, после твёрдого ответа «нет» продолжают приставать со своими картами, приходится отвечать грубо. Такими темпами магазин потеряет всех покупателей.
Галерея Аэропорт
Москва • Торговый центр
Сохранить
Январь 2024
Написано, что работает до 11, однако женский туалет закрывается сильно раньше, в отличие от мужского, что за сексизм?
Хинкальная
Москва • Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Очень вкусная кухня и бар, тихое место с приятной атмосферой
Haydee Lounge
Москва • Антикафе
Сохранить
Декабрь 2023
Очень атмосферное место с шикарными коктейлями, очень понравился ирландский пунш! Огромное спасибо кальянщику Артуру, всё сделал шикарно, обслуживание на высшем уровне! Спасибо данному заведению😋
Селивановъ
Ростов Великий • Гостиница
Сохранить
Август 2023
Маленькая гостиница с вкусным завтраком но с, увы, вонючими номерами