Делала маникюр - стойко, крепко, надолго и нет толстого слоя! Моим тонким и ослабленным ногтям - спасение. Спасибо 😌
Прикладываю фото после 4 недель носки
Очень понравилась новая студия! Хочется отметить особую атмосферу дружелюбия и открытости по отношению к клиентам! В студии немного прохладно, но, думаю, сейчас так, потому что ребята еще обустраиваются, так как открылись совсем недавно. Ходила на пробные занятия по йоге и медитации - решила брать абонемент)
Делали комплекс котенку, очень довольны результатом! В процессе присылали фото процесса, рассказывали, как ведет себя котенок, что уменьшило тревогу, потому что груминг проходит без хозяев. Обратимся еще)
Очень атмосферное место, предлагают чай/кофе, вежливый администратор. Крутые специалисты! Обязательно приду еще! Делала брови у мастера Лилия. Все очень стильно и душевно😍 Место выбирала по отзывам, не ошиблась: большое количество посетителей😌
Отдельный респект за Гарри Поттера 🙌
Любимое место для расслабления, очень атмосферно и уютно. Правда, в последнее время стали посещать занятия и мужчины, что приводит к дискомфорту, особенно на йоге.
Отвратительное обслуживание. Приехали на покраску и стрижку по предварительной записи (у нас каре). Уже сев в кресло, стилист сказал, что не будет делать то, что мы хотим, так как опоздает домой. Предварительно все было обговорено с администратором. Стилист же сказал, что однотонный цвет займет работу в 5-6 часов (!), напоминаю, у нас длина волос - каре!! В части рекомендаций по цвету - был предложен блонд брюнетке поверх естественного цвета!!!!! Я в ужасе и шоке от полного непонимания своей профессии сотрудниками салона красоты.. В салоне грязно, остатки волос других клиентов не убираются, техника посредственная (из-за работы примитивного фена не было слышно даже что именно говорит нам этот «стилист»).
Нам пришлось уйти, потому что доверять свои волосы рукам НЕпрофессионалам - не лучшая идея. Хамское отношение, перед нами даже не извинились, не говоря о том, что в салоне сервис на нуле: ни кофе, ни чая, ни даже воды, одним словом, проходной двор.
Кроме того, нам пришлось ждать, пока мастер освободится (видимо, опаздывал), а так как в салоне нет мест для ожидания (да, и такое бывает), пришлось кружить по ТЦ целых 30 минут.
Не рекомендуем салон красоты, хотите остаться с волосами - не записывайтесь к молодому парню, называющему себя стилистом!