Проводили корпоратив в большой беседке. Тихо, спокойно, классный вид на озеро, хорошая мангальная зона, можно рыбачить прямо из беседки. Есть закрытые зоны, бассейн и прочее, но мне это было не интересно. Так же свободно пасутся лошади, можно покормить, при желании за отдельную плату покататься. Биотуалет, вода и дрова в наличии. Мне лично понравилось, а как говорится если искать к чему придраться то всегда найдешь, а если настроен на хороший отдых, то ничего не помешает))
Нужны были фото на документы. Быстро отслужили, распечатали. Цена ниже чем у соседних студий. Плюс стоит монитор лицом к клиенту и видео весь процесс и ретушь.
Я еду сюда на дикий пляж. Вправо около километра через барханы. Вода гораздо чище и вид красивый. Горы песка и создаётся впечатление будто где-то в Египте, в песках))) Плюс можно по нырять с маской, вода прозрачная ( конечно когда волн нет )
Для повседневной жизни почти все продукты можно приобрести по нормальной цене. Торговаться тоже можно)) Экстренно нужны были плавки-шорты, нашёл за 350
Припортовая закрытая территория. Её нельзя посетить без специального пропуска на режимную территорию. Вид с неё довольно красивый так как море почти рядом.
К терминалу не проехать (шлангбаумы)
Сам аппарат спрятан( надо пройти через хол где стоит терминал выдачи озон, терминал другого банка, зайти ща ресепшн, открыть дверь, на которой название офиса продаж какой то фирмы, включить свет и наконец его обнаружить)
Атмосферный дизайн. Оригинальное исполнение. Вкусный кофе и приятный персонал. Мне понравилось. Не однократно посещаю это заведение. Некоторые приемы декора, хочется воплотить и у себя дома)))