К сожалению, второй опыт оказался крайне неприятным. Уже второй раз подряд пришлось звонить самостоятельно, т.к. никаких смс не поступало. Когда дозвонился, было ощущение, что про мой заказанный трансфер никто и не слыхивал. Через пару часов ожидания, я узнал, что заберут меня лишь через 9 часов. Поездка от Внуково до Череповца длилась долгих 10 часов в очень душном микроавтобусе, в котором еле работал кондиционер. Окна, конечно же, были закрыты, ведь кондиционер включен. В общем сам больше никогда не буду пользоваться этим сервисом и никому не рекомендую.
Дом Берга
Январь 2022 •
5
Невероятно вкусные пельмени из форели! А уха на сливках это просто сказка. Пренепременно стоит попробовать. Интерьер очень приятный, уютный.
Парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина
Июнь 2021 •
5
Большой, красивый парк. Очень порадовал пруд с лебедями, утками и черепахами. Прекрасная спортплощадка с множеством тренажёров.
Mr. Donut
Май 2021 •
5
Всё очень понравилось. Лучшая картошка фри что я ел. Чизбургер так же пальчики оближешь)
ТортЭкспресс
Август 2020 •
5
Большой выбор товара. Вежливый персонал
Отделение почтовой связи № 162627
Январь 2019 •
5
Редкие очереди. Быстрые сотрудники. Чисто и просторно.
Пень-Пнём
Август 2018 •
4
Днём вполне вкучно и не дорого. Ближе к вечеру еда остывает и подсыхает