Большое спасибо команде g_tour и лично Елене за ежегодный качественный отпуск!
Обьездили по ее рекомендациям уже пол мира от Европы до Азии!
Всегда на связи, оперативно подбирают туры, консультируют по направлениям и нюансам.
Подскажут где сэкономить, а где не стоит, куда сходить, поделятся контактами лучших гидов!
Спасибо за ваш профессионализм!
Если хочется гарантировано вкусно поесть, то надо идти в Киш Миш.
Заведение, мне кажется, открылось около 20 лет назад, но они постоянно обновляют интерьер, расширяются, стильно, чисто.
Доброжелательные хостес, вежливые и шустрые официанты, всегда вкусно! Спасибо! Ходим к вам уже лет 20 и всегда довольны!
Замечательный отель, были в начале октября 2023г. с детьми 5 и 8 лет.
Замечательное море, пляж, вкусная еда, очень вежливый персонал, чистота в отеле, в номере!
Отдельный привет восхитительному спасателю Мухамеду на пирсе, который каждый день кого то спасал из воды, профессионал!
А так же большая благодарность команде анимации во главе с шеф аниматором Магой. Дети всегда были заняты с аниматором на кидс клубе, на пляже играли в песок или подвижные игры, а вечером анимация! Взрослые тоже не скучали с утра зарядка, йога, аква аэробика, танцы, волейбол и так с утра до заката.
Спасибо! Команда отеля сделала наш отдых супер!
Нет закусок, элементарной сырной тарелки. Меню специфическое, очень маленькое. Официанты вежливые, хорошая винотека, удобное расположение, красивый интерьер. Но если хотите плотно поесть или посидеть с бутылочкой вина с закусками, то не рекомендовала бы. Только выпить хорошее место.
Хлрошее чистое место, классный бассейн на улице. Очень вкусное меню!
Нравится, что в женском разряде в хамаме можно делать маски и скраб. Это самое большое преимущество. Ходим с девочками, наслаждаемся самостоятельными процедурами.
Хорошая база отдыха, можно поставить палатку, для этого есть специально отведённое место, можно арендовать домик. Есть кафе, прокат водных развлечений, прокат шезлонгов, хороший песчаный пляж и заход, но есть один огромный минус - озеро обмельчало. Если вы хотите плавать и нырять, ничего не выйдет, максимальная глубина по пояс. Плавали на сапах и даже на середине озёра нет глубины.
Зато удобно с детьми, безопасно, дети дурят в воде.
В Колумбе лучший кинотеатр в городе - Каро.
Большая Глория Джинс, классный Детский мир, на фуд корте представлены все основные игроки, много развлечений для детей. Хороший ТЦ, но для взрослых тут почти нет брендовой одежды.
Однозначно лучшее место в Тюмени для похода в кафе с детьми. Лучшая игровая, няня, которая за ними следит, восхитительные десерты, попробуйте меренговый рулет - отвал башки.
По основному меню есть вопросы, дорого и не всегда вкусно. Но игровая и десерты перекрывают все жирным плюсом.