Отмечали семьей 8 марта! Прекрасное обслуживание, вкусная кухня! Замечательная атмосфера и интерьер! Очень рады, что теперь недалеко от до ма есть такое уютное местечко!
Долгое время была постоянным клиентом. Были плюсы, были минусы, но в целом была удовлетворена и качеством и временем. Сегодня решила доверить компании гастрономическую сторону важного события в жизни выпускного класса. И… подвели! Оставили голодными детей перед выпускной ночью. Заказ, который был сделан за 3 часа до нужного времени не привезли. Курьер соблаговолил позвонить только спустя час положенного времени! Диспетчера пять раз не могли связаться с курьером.
Светофор- магазин низких цен. Давно являюсь клиентом магазина сети в Можайске, когда нахожусь на даче.
Эти магазины расположены, в основном, за пределами МКАД. Увидев Светофор в центре Москвы, я была весьма удивлена и обрадована.
По товарам можно сказать, что они разнообразны! Есть хорошего качества, есть низкокачественные. Но каждый для себя решает сам, что ему нравится, а что нет. Ассортимент не слишком большой, но разнообразный. Лично для себя я определила ряд товаров, за которыми специально приезжаю в Светофор. Цены там гораздо ниже по сравнению с другими сетями.
По помещению и количеству персонала Светофор однозначно не супермаркет премиум класса. Но покупатель туда идет не за этим. Тут нужно понимать, что если магазину удается делать минимальную наценку для удержания конечной цены, надо на чем-то экономить.
В любом случае, очень хорошо, что в пешей доступности открылся такой магазин, куда могут ходить люди, любящие экономить!
Не могу не отметить ужасное отношение к пациентам врача Бобровой Надежды!Говорит через маску тихо непонятно, а когда переспрашиваешь, отвечает как будто в чем-то перед ней виновата. Посылает по кабинетам, карту не передает. А когда записалась к другому врачу, позвонила ей и сказала не принимать!!! Позор таким врачам! Все мы люди, у всех своя работа, все должны быть уважительнее друг к другу! Зуб мне в результате так и не вылечили.((( Три звезды поставила только потому, что, надеюсь, не все врачи такие! Буду обращаться с жалобой в департамент.