Сколько знаю эту сеть столько ребята и держаться профессионально. Всегда скажут подскажут разжуют и ценником не обидят. Всегда с ними уверенность.
Оди н минус - нет точек в центре города.
Был в 7ом зале. Кинотеатр в Мегаполисе уже не тот.
Зашарпанные и облезлые кресла. Потолок весь в разводах. Вонь в зале стоит неимоверная - то ли носки то-ли ещё что-то..
Пока что цефей единственный в городе у кого большой ассортимент, наличи е и нормальные цены. Свердловский выбрал потому что там самое большое наличие. Всё про каждого производителя рассказали как есть. По нормальной рыночной цене приняли старый, бесплатно установили новый. Всё вышло нормально. Но им что то нужно менять в комфорте к клиенту. Заезжанный стиль и формат который они очень давно создали не менялся с самого открытия.
Хороший ресторан. Приятно быть там. Хорошая детская зона. Ресторан по плану организовывает всякие детские программы - кухонные мастер классы, вечеринки с аниматорами. Побывав в ресторане можно попутно попасть на программу.
Ресторан как семейный так и для официальных встреч. Несколько залов.
Необычный интерьер. Уютная обстановка. Винтовая лестница на уровень ниже. Еда вкусная. Но больше всего запомнилась очень красивая девушка, которая встречала на входе.