Была пробка стоячая на м4, решил ночь переждать. Номер мне достался маленький. На одного человека, конечно пойдёт, но даже свободно ходить вокруг кровати не получится. Не было одноразовых пасты и щётки. Может их и не заявляли, но, когда самый простой номер стоит 4600 в будний день, в моей голове наличие таких мелочей кажется само собой разумеющимся. Номер немного требует косметического ремонта, но далеко не критично. В остальном по номеру все отлично. Завтрак просто шикарен. Может он просто попал в мой вкус, но мне очень понравилось.
Место хорошее. Свободных номеров только заранее можно найти. Еда хорошая и много. Когда полное заселение, а он по ходу почти всегда, есть в определённые моменты очередь за едой. За первый день выяснили, когда лучше приходить. С этим проблем не было.
По бассейнно-банному комплексу только один вопрос, почему в нем дают только чай и тот без сахара? Не порядок. Хотя бы пиво без сахара можно было добавить. В остальном бассейны и бани шикарны.
Первое впечатление было таким, что гостиница эта для детей приехавших на соревнования с тренерами. На завтраке выяснилось что так и есть. В номере были на 4 человека. Большая кровать для взрослых и нары для детей. Кухня без плиты. Все средне. Завтрак средне. В номере средне. Чистота средне.
Отвёл жену рвать зуб, не сбежала(хотя пыталась). Но самое интересное, что она вернулась ещё, ибо нашёлся девятый ряд зубов(или понравилось, я ещё не разобрался)