Смутили ответы компании на отзывы и не зря.
Во-первых даже не попытались узнать почему меня смутил отзыв и как-то реабилитироваться в глазах потенциального клие нта.
Во-вторых я задала вопрос к какой категории относится их юр лицо (банк предоставил хороший кешбэк на «обучение», а меня уже послали учиться в другое место. Клиентоориентированность… Потом вообще заблокировали. Какой-то детский сад!
Покупала абонемент по акции на 10 посещений расслабляющего массажа. Сходили вдвоем с мужем два раза, все было хорошо. Осталось 6 посещений, пошла с мамой. Вместо расслабляющего массажа получила 15-20 минут болтовни без каких-либо особых действий. Массажист оказался остеопатом и только делал, что говорил, лишь надавил пару раз на какие-то точки. Никакого массажа, никакого расслабления и мигрень на весь день (сеанс был утром).
Оставшиеся посещения «отдала» маме. Когда осталось 1 (все можно было отслеживать «он-лайн»), сказали, что вообще-то все посещения уже израсходованы, но в качестве якобы исключения, они запишут маму на еще одно «в подарок». Было бы приятно, если бы это и правда был подарок. Но это было оплаченное, хоть и в рамках акции. Было неприятно, осадочек остался…
Ходила в это место еще до смены владельца-было лучше и приятнее.
За 10 минут до сеанса сказали, что у них повысился прайс. И что теперь снятие их же покрытия без дальнейшего покрытия тоже платно. Мне не принципиальна цена, главное,-качественно выполненный маникюр, но такое отношение крайне неприятно и считаю неприемлемым.
Но спасибо все же скажу-в тот же день через пол часа нашла лучше мастера и с лучшей палитрой.
Ужасно работают администраторы. Когда пришла на 1 занятие никто ничего мне не объяснил, все нюансы пришлось буквально выпытывать у них самостоятельно. Записали к одному тренеру, отправили к другому, выяснилось это совершенно случайно на 3 занятии. В соцсетях и мессенджерах пишут только если им самим что-то нужно (спрашивала месяц назад что будет с занятиями, так как пришлось срочно уехать на 2 недели)», ответа до сих пор нет, зато получаю «акции и скидки».
Просила договор, сказали отдадут через неделю, отдали без подписей со стороны компании с ответом «забыли передать»…
Остальное не вижу смысла оценивать: все как везде.
Сначала (при сборе документов) все было хорошо, был чат, в котором отвечали быстро и оперативно на вопросы. Через пол года создали другой чат, в котором ответы приходилось ждать по пол дня/день. Ответы были некомпетентными. Одни и те же справки просили дважды, просто потому что сотрудник не мог посмотреть и «не видел» вложения в чате.
Офис дважды закрывали и переезжали без каких-то уведомлений. Приходишь с документами или за ними а офиса нет. И объявления куда обращаться нет. Горячая линия постоянно занята…
После получения положительного решения суда не факт, что ограничения сняли. Снятие может длиться 5-10 лет. Данную информацию юристы не проверят и узнать ее самим можно только по факту, понеся материальные издержки. И больше помогать они не будут, ссылаясь на то, что уже все сделали. Дальше вопросы придется решать самостоятельно.
После покупки узнала, что при оформлении карты можно получить купон со скидкой 25%. ПК оформить карту даже не предлагала. Служба поддержки компании предложила оформить карту онлайн и промокод придёт на эл. почту. Пришел, но только меня не предупредили, что он распространяется исключительно для покупок онлайн, а мне надо было оффлайн.
Ждала очередь, чтобы услышать «я вас переадресую, у меня рабочий день заканчивается», время было 17:44, завести нового клиента занимает более, чем 15 минут?!
И охрана и консы ходят по пятам, окружают буквально со всех сторон. Охранник вооще встал за плечом и через него смотрел в телефон. Некомфортно и желание покупать пропадает, хотя сама в продажах работаю.
Даже сертификаты больше не хочется никому дарить, чтобы никто больше этого не испытывал 🙈
Хожу почти каждый день (к сожалению в этом районе мало где можно купить готовую еду) все время продавец отсутствует и приходится ждать по 5-7 минут. Салат прошу взв есить 100 гр,-взвешивает 200 «можно домой взять»🤦🏻♀️
Брала флет уайт, налили капучино, оазбавленный водой. Там буквально вода наливалась. И эспрессо недостаточно. А маленькая толика молока, что попала в чашку-свернулась