Стеснённый но приличный.
Делал у них томографию брюшной полости с тем, чтобы потом смотреть динамику на одном аппарате (у них погрешности). Обещали отдельно холангиографию (хотя не делают отдельно). Обещание не выполнели - делай полную томографию: разница более 1 тыс. и более 4 тыс. "Привлечение на обещаниях".
Сбербанк не люблю. Здесь - тихо, спокойно, культурно. Обслуживают как положено, даже перестали навязывать автоплатёж. Отдел терминалов всегда работает. Какие то "добры молодцы" периодически разбивают стеклянные двери.
Стажировался тут в 90-х. Хорошее здание, хорошая работа и офицеры. Там еще пульты охраны квартир. Но напротив здание гораздо интереснее (в бывшей 4-ке).
Приличный и удобный, хотя есть пункты цивильнее. Обслуживание хорошее. Ставлю 5 а не 4 - во время получения мне распечатали PDF файлы с флешки, чем сильно выручили (была срочность в гбдд).
Хороший отель, особенно если разобраться глубже - жить дольше, проводить мероприятия, отдыхать с деньгами, снимать офис. Отличный персонал. Место положения на 5. Своя "изюминка". Цены соответствуют такому стандарту. Хотя, если "пробегать мимо", кажется, что он три звезды + бесплатный напиток.
Конечно, оставляет желать лучшего. Особенно разделение обслуживания "быстрых" и "долгих" клиентов. Электронная очередь - отлично. Есть хорошие сотрудники. 4-ре звезды, это по сравнению с другими отдел.связи.
Хорошо вписывается в линейку соседних прод.магазинов. Во первых покупаю здесь. Скромный мясо-молочный fresh. Не плохой ФРОВ и Хлеб. Всегда различные акции. Ассортимент соответствует размеру магазина.