Посещаю данную клинику с июня 2024 года. О работе клиники только положительное впечатление. Мой основной лечащий врач - Шаликова Д. Ю., с её легкой руки ходишь на лечение как на стрижку в парикмахерскую )). Последние зубы лечил без анестезии и никакой боли. Впереди имплантация, но думаю пройдёт также гладко. Коллектив очень отзывчивый и внимательный!
Одно из самых дорогих заведений в Мытищах. Порции подают большими и очень вкусные. Летняя веранда выполнена очень оригинально, сидишь в центре города, а ощущение, что в летнем саду.
Одно из лучших совместных предприятий в городе Варадеро. Площадь 140 000 кв. м. Много бунгало, отдельно стоящих от основного отеля, близко расположенных к океану. Ежедневные вечерние концерты приносят особый шарм пребывания в отеле.
Перед поездкой на Кубу, как раз хорошая мотивация посетить данное кафе. Атмосфера кафе соответствующая, переносящая в далёкую, тёплую и свободную Кубу.
Магазину есть куда совершенствоваться, периодически путаются ценники, бывает в продаже хлеб с плесенью. В целом сервис на приемлемом уровне, положение дел с каждым годом меняется в лучшую сторону.