Зашли в VAFFEL, норвежские вафли, ох и не пожалели! Такое разнообразное меню, на любой вкус, и всё жутко вкусное и красивое. Размер порций можно выбирать, что очень ценно! Персонал супер! Придём ещё ( съели всё раньше, чем успели сфоткать)
Небольшое приятное заведение, очень вкусная кухня, приятный персонал. Готовят довольно быстро. Приду ещё и не раз. К мидиям хотелось бы добавить лимончик. И фоновую музыку бы сменить, что бы не хотелось поскорее уйти, плейлист больше подходил для магазина молодёжной спортивной одежды.
Смотровая площадка классная, вид на р. Ольховку, пасущихся коней, пейзаж обалденный. Жаль не нашёл как спуститься вниз к подножию скалы, проход указанный на карте закрыт оказался
Встретили прекрасно! Чудесный номер, просторный, душевая роскошная! Чайник, мини холодильник , фен в номере. Есть общая кухня , прекрасно. Недалеко от вокзала и курортного бульвара. Совсем рядом сбер и пятёрочка.