Отдыхали в этом гостевом доме 10 дней.
По ремонту на 4 .
Но сразу хочу написать что вода течёт с центральной трубы, и вонь хуже чем с канализации.
За 10 дней не было предпринято ничего., хотя хозяин утверждал что у него своя скважина.итог за эти деньги не советую данный гостевой дом! Всем хорошего отдыха!
В общем как обычно) хочешь пожелать арендуй лежак ,или лижи в ногах)засыпали в этом году новым песком все го..но того года и администрация в шоколаде.
Большое минус в этом году Геленджику,скажу больше позорррр.
Всем привет!
Отдыхал в данном отеле в июле.
Что сказать отель начало 2000-х годов.
В номерах очень грязно ,техника и мебель очень старая.
С водой это отдельная история,такое ощущение что вода течет с канализации...вонь не для слабонервных.
Постирать вещи так это вообще смешно..300 руб +сам покупаешь порошок.
Сушилки все поломанные ,на балконах ржавые .А так ещё пару дней не работала не стиралка не утюги.
Единственный плюс этому отелю,вид на море
И да) категорически не советую посещение данного отеля,так как есть более комфортные,где владельцы следят за своим сокровищем.И спасибо огромное администратору и уборщице, хорошие сотрудники.
Всем добра и хорошего отдыха.
Отдыхал с 08 по 18.07.2022 в номере 42.
Отель красивый,внутри по отделке и порядку на твердую 5.В номерах чисто ,уютно , есть все необходимое.Так же балкон с обзором на бассейн.
Бассейн всегда чистый,стоят шезлонги ,в шкафу можно брать чистые полотенца.Стоит стиральная машинка .
В общем отель так же на твердую 5!
До моря метров 400 ,через парк развлечений.Так же можно спуститься на -1 этаж и покушать.
Детская комната в отличном состоянии,сыну понравилось.
Так же хочу поблагодарить администратора Екатерину,за теплый прием и вызванное такси до ЖД вокзала. Побольше бы таких админов!
Николай.