Сегодня посетила маникюрный салон Luxepil на Козина 3А!Приветливая встреча администратора очень располагает -помогла раздеться и проводила в зал,предложила кофе/чай!Мастер Алина Ринатовна очень аккуратно и быстро сняла предыдущий маникюр, помогла мне подобрать новый дизайн !Благодарна Алине Ринатовне за красоту на своих руках!В салоне уютная и теплая атмосфера!Хочется пожелать всему дружному и слаженному коллективу Luxepil успехов в работе и процветания ❤️🙏
Посетила сегодня салон Luxepil на Хади Такташ ,2 ,меня приветливо встретила администратор и показала где можно припарковаться на парковке,что очень важно в центре города!!Администратор предложила на выбор напитки чай,крфе и очень актуальный в жару лисонад клубничный со льдом-очень было вкусно!!!Мастер Ксения Михайловна профессионально подошла к моим хрупким ногтям и предложила альтернотиву гель-лаку японский уход ,все сделано на высшем уровне и приятной беседе!!!Спасибо большое за работу и внимание!!Удачи и процветания вашему салону и дружной команде Luxpil!!Всегда у вас чисто ,уютно и очень атмосферно!!!
Благодарим Центр Никаха Алсу Маликовой за приглашение на праздник Курбан бэйрем!!Встретили нас как самых дорогих гостей!!Дети с ОВЗ наши очень счастливы когда туда приходят-очень вкусная татарская кухня!!Замечательная концертная программа и ведущим!!Бик зур рэхмят Алсу ханум ,а так же спонсорам и организаторам этого мероприятия!!