Мы обожаем там зависать.. Есть всё от и до.. Можно придти утром и уйти поздно вечером... А уж ценовой пигмент тоже лт делового до элитного. Причём во всём... И магазины разные.. Много скидок.. Много магазинов, как дешовых так и элитных. Очень замечательно, что есть такой крутой центр!!! Даже в Москве такого нет... Где есть всё!! От развлечений др продуктов и строй материалов
Большой минус это платформа на Москву. Хуже я не видела, как после бомбёжки.. Ужасно. Поднематься тоже целая история... А уж спускаться просто ужасно.. Рамка стоит не пойми где и если с сумкой тяжёлой не спуститься по подъёмника. Я там упала расшибла всё колени... Неужели нельзя сделать эту платформу.. Ведь люди на Москву едут с неё. Яма на яме..
Меня всё устраивает. Всё хорошо, чисто, есть экскалатор, лифт.. Конечно в 8 утра загруженность, а в остальном прекрасно. И раньше было открыто в 5 сейчас открывают в 6 . А на улице не айс..
Мне нравится, есть подъёмники, лифт, экскалатор.. Только, конечно после 8 загруженность жуткая... А в остальном всё прекрасно. Есть даже автоматы что то купить покушать
Помещение масенькое..народу вечно много.работает не удобно..вечно очередь...вообще не комфортно,не продуманно.ощущение,что вернулся в 80 когда да везде были очереди
Хороший магазин.разднлен на 2 части..в одной косметика ,химия и т.д.В другой продукты.но где продукты тоже есть часть химии....продавцы хорошим.обстановка в целом хорошая.