История как я побывала в 90х, вызвала мастера кофемашина стала слабо взбивать пену, сказали, что диагностика 1190, после того как «мастер» два часа раскручивал кофемашину после чего озвучил стоимость ремонта 18 тысяч, якобы сломался тэн, конечно я отказалась, он озвучил стоимость услуг диагностики 2500 тысячи, я не стала спорить, думала что машина будет так же работать как и до диагностики. после его отъезда нашли шуруп, и через день машина перестала работать. После звонка, сказали что будет гарантийный выезд, посмотрят в чем дело. Приехал «мастер» сказал, что заберет машину якобы на оплачиваемый ремонт. Я конечно отказалась, так как надеялась, что «работу предыдущего мастера» исправят на месте. В итоге этот стал говорить, что мы сами сломали машину, что после отъезда мастера она работала. Что он не знает, что мы делали с ней. Вот такие мастера в конторе- после диагностики, перестало работать то, что работало. Оба мастера выглядели «очень сомнительно», до сих пор в ужасе, зачем я их впустила ?!. Очень жаль, что не зашла на отзовик, там таких истории один в один как моя много. Р.s. Отвезла машину в ремонт, который был указан в гарантии при покупке, сделали за 5 дней, ремонт - замена парового клапана. Машину починили. Про тэн специально спросила, сказали с ним все в порядке.
Огромное спасибо замечательным мастерам. По моей вине кофемашина перестала работать, когда ехала в ремонт, на многое не рассчитывала, думала уже о покупке новой, как же я была рада, когда машину починили по гарантии. Еще раз спасибо!
Народ, кто пишет, что Джимбаран чистый пляж , Вы в себе ? или 100р - отзыв и ок? Вот я одна из тех пострадавших от ваших отзывов. Пляж очень грязный, пластиковые пакеты, бутылки, обертки от шоколадок и чипсов, мусор - все это вы увидите в воде. Пляж не убирают, местным пофиг, они и сами там мусорят. Пишу в надежде, что ситуация изменится, не могу промолчать, особенно глядя на «чудо-отзывы» (Не знаю кем надо быть, чтобы бросать пластик в океан.)
Отдыхала в декабре 23г сначала про отель - завтраки вполне сносные, номер тоже в целом норм,но на массаж лучше не ходить, впустую потраченное время и деньги. Пляж вот к чему больше всего вопросов - океан грязный, плавают пакеты, пластиковые бутылки, обертки от шоколадок, чипсов и прочая фигня, которую идиоты бросают в океан, мусор никто не убирает, так что тем кто ценит природу будет не по себе. Цены, цены в кафе и ресторанах высокие- за такие же деньги можно поесть морепродуктов в Москве. Чашка капучино -300р, хотя кофе у них растет.. если хотите отдыха и к омфорта - это отели Нуса дуа.
Пришли на повторный прием в клинику, прямо на коврике перед стойкой лежала грязная пеленка в крови, администратор стояла, трепалась о своем. Зато меня принялись ругать, когда я сказала что не помню номер договора. Нас записали в очередь , сказав что перед нами один человек и животное надо принести из машины. Чудо админстраторша посадила прям на входе,и принялась смотреть видеоролики с участием своих детей и внуков, обсуждать кто с кем зажигает из персонала клиники, на пеленку никто внимания не обращал, пока я сама ее не убрала. Кот у меня не может сидеть в переноске, поэтому несколько раз просто пугался при виде чужих собак. На мои вопросы о нашей очереди, администраторша раздраженно отвечала что успевает за всем следить, ну еще бы…. Через 40 минут, я не выдержала и начала требовать чтоб мне показали мою очередь. Чем вывела администраторшу из себя.. Плюсы : сам доктор Еремин, минусы администратор Наталья с синдромом вахтера.
Была в салоне на чистке лица, мастером очень довольна, дополнительно сделали пилинг. Результат хороший обязательно пойду еще. Но есть одно но…. администратор - девушка, не многословная, не расположена к общению с клиентами. Звезду снимать не буду,так как довольна работой косметолога, но, хотелось бы больше внимания. Уважаемые владельцы салона, не экономьте на зарплате достойным сотрудникам, (администраторам) они располагают к дальнейшему посещению. Если бы мне рассказали, какие процедуры наиболее эффективны и какие есть акции, я бы могла сделать еще что-то. Но выпытывать что да как - нет желания.
Проходили узких специалистов в детской поликлинике, талонов нет, но коридоры почему-то пустые. Хирург и невролог приняли без вопросов , за что им огромное спасибо. Офтальмолог же Байдалюк оказалась просто ужасным, ребенку нахамила, когда пришли вместе отправила ждать в коридор,сказала, что ей нужно сделать записи по 4 пациентам, которых она приняла ранее, чем очень развеселила, перед нами приняла женщину с ребенком в сопровождении медсестры без талона и без ожиданий. Мы платим налоги на зарплаты таких гореврачей, которые просто не любят пациентов , но зачем -то идут работать на прием в поликлинику. Оставила жалобу.
Дозвониться не возможно, 20 минут, слушаешь трели, наконец берут трубку и говорят одну минуту перевожу на специалиста а дальше гудки... Приходили счетчик по электроэнергии менять, показания перепутали. Потом приходилось доказывать, нашли фотографии. Пересчитали. Дальше счетчики по воде - пришли бравые ребята, нашли нарушения- счетчики не опломбированы,до этого в течение 6 лет приходили проверять пломб не было, всех устраивало , теперь решили подзаработать, после черт знает что насчитали в квитанции.