Хорошая тобачка, берем табак для кальяна, продовцы молодцы всегда общаемся и советуют что то новенькое, крутое место советую заглянуть, за ассортимент респект
Была свидетелем данной ситуации.
Хочу ответить на этот отзыв в кулинарии отзыв Татьяна Баженова
Знаток города 8 уровня
8.05.2024 которая поставила 2 звезды,
за то что ей сделали замечание по поводу собаки!
Во первых владелец кулинарии имеет за собой право запретить посещение с собаками когда есть открытые прилавки с едой,о чем обязан оповестить на входе (наклейка есть ).Вы так ссылаетесь на закон ,а вы уверены что он вам самой важен?вы припарковали свою машину у кулинариии на пешеходной зоне и вы говорите про соблюдение законов?(машина марки Land Rover freelander ,номера не публикую) а потом так же наплевательски вошли с собакой не смотря на предупреждающую наклейку,так же вам было наплевать и на клиентов кулинарии и сотрудников .А еще сотрудники предложили вам постоять с собакой если вы не можете ее оставить у входа, хотя в этом не было не обходимости ведь с вами была еще одна девушка которая и держала собаку на руках и она вполне могла подождать у входа !Дальше вы стали оскорблять людей и говорить что все объединились и ненавидят животных, из за отсутствия извилин забыв,что мы пришли не к вам домой любить вашу собаку,а за чистой продукцией. А так же по закону собака не индифицируется как ребенок, и не равна человеческой жизни, а в нейтральных зонах все живут по социальным нормам ,что бы все люди независимо аллергик ты,или любитель кошек или собак чувствовали себя комфортно,это называется человеческое поведение,которое у вас напрочь отсутвует.
Так же коммерческое заведение несет на себе большие риски в случае отравления клиентов или заражения гельминтами людей ,и нечистого продукта,но к сожалению некоторые люди заводят собак что бы не быть самым тупым в семье.