этот Магнит мне нравится больше,если выбирать из тех,что в шаговрй доступности. Есть банкомат,в магазине чисто,приветливый персонал,ьыстрое обслуживание
Аптека для бережливых
Июль 2023 •
5
Из необходимого всё есть, цены не заоблачные
Шаверлэнд
Июль 2023 •
5
Конкретно о заведении ничего сказать не могу,беру с собой. Персонал вежливый, готовят хорошо, заказы отдают быстро.
Памятная доска о В. П. Вологдине
Июль 2023 •
5
Что можно сказать о памятной доске-висит!
Продукты
Июль 2023 •
5
Очень люблю этот магазин. Конечно это не супермаркет с изобилием продуктов, но всё свежее, с просросрочкой не встречалась ни разу, продавец вежливая всегда подскажет и посоветует, если спросишь, в общем, атмосфера благоприятная. Есть в нём что то такое, что сердцу дорого)
Шуваловский Парк
Июль 2023 •
5
Плюсы-Прекрасное место для прогулки, бега, покатушек на велосипеде или лыжах зимой.растут грибы и ягоды, в парке большое количество птиц, можно покормить уток и белок, в прудах водится рыба, а в шапке Наполеона растут лотосы. Из минусов- круглый год любители шашлыков оставляют за собой горы мусора, пепла и мангалов, малое количество урн, изрыто всё кладоискателями.
Дача Месмахера
Июль 2023 •
5
Красивое здание, жаль что в печальном состоянии, если привести его в божеский вид, то простоит ещё столько же