Посетить офис компании ПРОЮК, мне посоветовала знакомая, которая проходила процедуру банкротства у Олега Георгиевича Переверзева.
При первом общение с Олегом Георгиевичем, я был удивлен вежливости и отзывчивости, потому-то сейчас не секрет – это уже редкость. Даже по телефону он провел мне консультацию, бесплатную консультацию. Меня удивило то, что он не попросил прийти в офис на личную встречу и не настаивал на этом как в других похожих компаниях, а лишь уточнил цель обращения суть проблемы и дал четкие дальнейшие действия.
Позже мы лично познакомились и заключили договор в начале декабря и мое дело уже принято в арбитражный суд!!! Представить не мог, что еще месяц не прошел как начали работать а уже собраны все документы назначена дата первого суда.
Спасибо компании ПРОЮК и конечно Переверзеву Олегу Георгиевичу за ваш профессионализм и человеческое отношение к людям и их проблемам!