Елена Томилова
4
0
подписчиков
0
подписок
57,8к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Romanova Travel
Ноябрь 2024 •
5
Сохранить
3 ноября состоялась наша очень познавательная и запоминающаяся поездка. УчетеляГКОУ 'Богородская школа 8', педагоги других учреждений г.Богородска и обучающиеся школ посетили парк "Патриот". Экскурсия была очень познавательная и интересная. При посещении парка Патриот мы встретили своих Героев. Прошли и прочувствовали 1480 метров- исторических дней Великой войны. Нам очень понравилось. Особая благодарность нашему гиду Татьяне Валентиновне,которая за нас переживала и везде сопровождала,нашим водителям Амету и Дамиру,которые бережно нашу группу доставляли во все наши локации. Выбирали на всех путях следования очень приятные зоны отдыха и питания. Огромное спасибо менеджеру Екатерине,которая тактично и с любовью к делу подбирала нам по нашим запросам наш отдых!
Техцентр
Май 2024 •
5
Сохранить
Неоднократно обращалась к ребятам,а конкретно к Василию, со своими проблемами в машине и друзьям советую данный техцентр. За ответственность к выполняемым операциям, трудоемкость и исполнительность,такт и честность-Большое спасибо.
Ая-тур
Июль 2023 •
5
Сохранить
Огромное спасибо всем сотрудникам которые на отлично выполнили свою работу это и Мая, Адель и Гулиб. С вами экскурсия к мечетям просто была бы экскурсия, но вы, каждый вложили свою душу и сердце. Огромное спасибо.
Элен
Июнь 2023 •
5
Сохранить
Отличный подход к выполнению нашего большого заказа на вынос стоит оценить на 10 из 10. Все свежайшее, горячее, вкусное и прекрасно сервировано и упаковано. Спасибо большое всем причастным к выполненному заказу от приема до готового изделия и упаковки.
Волшебный край
Июль 2020 •
5
Сохранить
Знаете,если вы захотите приехать на отдых в Крым,то приезжайте только сюда!Севастополь❤-Любимовка❤-Волшебный край❤ Тут отличные,дружные и внимательные хозяева и коллектив! Условия проживания шикарные!Пляж отличный!А кухня?мммм....как дома!!! Елена и Виктор!Спасибо ВАМ!!!Мы и в четвертый раз приедем только к вам)))