Алекс Новиков
10
1
подписчик
0
подписок
186,4к
просмотров
Отзывы
50
Фото
Сова
село Детчино • Кафе
Сохранить
Май 2025
Еда очень вкусная, цены адекватные!
Отделение почтовой связи № 347463
посёлок Зимовники • Почтовое отделение
Сохранить
Май 2025
Обслужили быстро, приняли даже в обеденное время.
Ропа Русь
Чаплыгин • Ремонт сельскохозяйственной техники
Сохранить
Май 2025
Есть место для ожидания погрузки, ну правда после дождя, оно превращается в болото. Есть уличный туалет и мусорный бак. Магазинов нормальных в шаговой доступности нет.
Огни
Венёвский район • Кафе
Сохранить
Май 2025
Большая, чистая, асфальтированная стоянка для грузовых. Есть душ просторный, чистый. Туалет и прачка. Кафе конечно дороговатое и порции маленькие. Интернет мтс не очень работает, мегафон нормально.
Трактир Сергеевский
деревня Сергеевка • Гостиница
Сохранить
Май 2025
Тут есть всё! Побольше бы таких комплексов для фур и всех остальных!
Искра
Пригородный сельсовет • Столовая
Сохранить
Май 2025
Кухня понравилась, кафе большое, чистое. Цены приемлемые
СТО Шин
село Николаевка • Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Большая, современная чистая шинка. Но правда не оказалось у них головки на 34, для снятия колес с Dong Feng. Чеки дают только товарные.
Красный Октябрь
Волгоград • Металлопрокат
Сохранить
Май 2025
Приезжал на выгрузку с негабаритом сюда. Парковка для грузовых находится, как повернули уже к заводу, через мостик переехали, налево и почти сразу направо напротив пятерочки, метров 300-400 проехали и увидите слева довольно большая парковка асфальтовая. Правда ни туалета, ничего нет. Из удобств только мусорные контейнеры. Возле самого завода красивый сквер, ну и пятерочка рядом.
Завод ЖБИ № 7
Белореченск • ЖБИ
Сохранить
Май 2025
Как и большинство ЖБИ заводов, полно грязи, какого то строительного мусора, территория большая, но захламленная. Места для маневров, особенно на трале, не очень много. Перед заводом есть маленький карман на пару фур и всё, а так встать негде.
Маяк Халяль
село Приволжское • Кафе
Сохранить
Май 2025
Стоянка для грузовых, пыльная, но в этих местах выбор не велик. Кухня очень вкусная, персонал вежливый.