Персонал просто умора! Дети, профессионализма ноль.
Очень близко стоят столики друг к другу. Просто примите, что вы за столом с какой-то другой компанией и незнакомые люди слышат все,а вы, соответственно, слышите и становитесь невольными участниками и их отдыха))
Реально, чтобы протиснуться между столами, нужно проходить боком!)
Официант очень рекомендовала Шоколадный фондан
Заказали.
Нам принесли расплющенный блин и предложили съесть ...
Только после моего недоуменно вопроса" Вы серьезно?!" Сказали, что переделают. По факту просто бесконечноо... сладкий , видимо кому то это по вкусу.
На вопрос, возможно ли свежевыжатый сок сделать миксом, сказали, что без проблем. В итоге мы просто заплатили за два свежевыжатых сока, слитых в один стакан. Так то я не планировала))
Выше писала, официанты абсолютно бестолковые! Позорище.
Ни за что больше не придем.
Одна звезда за вкусную пиццу
Мягкая ладонь Алексея это то, о чем невозможно рассказать, а надо испытать. Почувствовать тепло и любовь этих рук. Его массаж- это танец, уносящий тебя в блаженство, возвращающий тебя тебе.
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам про природо и погоду и т.п.
НО!!! Парковочных мест явно не хватает.
Туалеты не работают.
Впечатление портится.
Великолепный мастер ногтевого сервиса работает в салоне на Брянцева 7, скажу я вам!
Оленька просто кудесница! Это топ уровень, без сомнения.
Столько знаний и умений и все это воплощено в опыте.
Благодарю от всей души! Давно искала такого мастера. Очень рада, что нашла)