Удобный ПВЗ, рядом с домом. Администраторы вежливые, внимательные и приветливые, приятно приходить за покупками. При необходимости возврата все оформляется быстро без каких-либо проблем. Заказываю в последнее время только на этот адрес)
Второй год подряд отмечаем в данной игровой день рождения дочки, в этом году 4 годика. Выбираем аниматора Елизавету) Красивые костюмы, небольшая, но уютная игровая, для малышей в самый раз (можно легко собрать всех детишек поучаствовать в программе), отличные доброжелательные администраторы, различные пакеты услуг по различной стоимости (можно выбрать под свой бюджет). Классные фотографы, вкусные тортики))) В этом году пришлось на неделю перенести праздник (заболела именинница) - без проблем перенесли на подходящую дату. Вода, посуда, техника, всё есть в кухонной зоне.
В июне легли с дочкой на операцию (аденотомию) на платной основе. Вежливый профессиональный персонал. В палате есть кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, санузел (душ, раковина, унитаз), шкаф, две кровати с тумбочками, обеденный стол и стулья, двойная дверь в палату, закрывающаяся на ключ.
Вкусно, но не дёшево.. не каждый сможет себе позволить тут пообедать. Ещё момент, после посещения кафе вся одежда потом пахнет едой, может быть дело в вентиляции... В кулинарии часто заказываем торты.
По делам приезжали в Уву, были с ребёнком 3х лет. Заехали в это кафе пообедать. Территория у входа неочень, особено после дождливой погоды, грязно. Пообедали вкусно, заказанные блюда приготовили достаточно оперативно. Драники очень понравились)) Кафе небольшое, но уютное. Рекомендуем посетить при возможности.
Отличная клиника, всё прекрасно от интерьера и атмосферы до качества предоставляемых услуг. Вылеченный зуб как новенький. Только дорого для среднестатистического населения. Хотя.... возможно, на зубах и не стоит экономить...
Спустя 15 лет отмечали годовщину свадьбы. Кухня понравилась, гости остались довольны)) почитали отзывы, что шашлык из свинины суховат - решили заказать антрекот из свинины - понравился. Очень вкусный готовят жульен с языком. Остальные блюда тоже вкусные, цены приемлемые, музыка хорошая) Показалось, что жарко (были на втором этаже). Иногда заказываем шашлык домой, тоже всегда вкусный.
Зимой неудобная парковка и подъездной путь (в снегопады застревают машины, не разъехаться). О самом МФЦ: радует отсутствие очередей, быстрое обслуживание.