Классное место! В парке интересно в любое время года! Зимой с горок можно покататься и на лыжах пройтись. А летом просто гулять. Есть несколько детских современных площадок: тарзанки, батуты, качели, тренажёры... И всё это в свободном доступе. А также статуи сказочных персонажей. Именно поэтому парк и имеет такое название. А ещё, если быть внимательным, то обязательно увидите белочек. В парке для них расположены кормушки и аппараты с кормом, который можно купить за 30 рублей. Есть теремок - палатка. В ней можно перекусить.
Организация на троечку. Даже у платной парковки место нужно отыскать. Душевые находятся далеко от раздевалок. Шкафчик, как и парковку, нужно найти свободный (если повезёт). Посетители ходят с распущенными волосами без шапочек. В воде волосы плавают. Перед посещением аквапарка душ никто не принимает. На горки огромные очереди! Минут по 30-40 только стоять ждать, чтобы разок прокатиться. Ватрушек, на чем скатываются, мало и все заняты. В целом, складывается впечатление, что с тебя денег поимели, а остальное уже твои трудности.
Мы добирались на машине до долины лотосов. Оплатили катер с капитаном и поплыли. На катере максимум 5 посадочных мест. Сначала мы заплыли в лотосы, минут 5-10 там побыли, полюбовались, пофотографировались и помчались с вихрем по узкой извилистой реке.
Очень живописное место! На фото вся красота не передаётся. На вершину можно забраться без труда. А также спуститься к озеру по выдолбленной лестнице. В прокате имеются лодки, катамараны и матрасы надувные.
Классно провели время в этом парке! Покатались на катамаране всего за 250 рублей. Затем пошли на атракционы. Д етям очень понравился батут с завязками, где за ноги оттягивают и взлетаешь высоко. А также канатный парк, особенно верхний уровень - экстрим. В нём есть прыжок по канату. А в заключении пошли на колесо обозрения. Также в Наташинском парке есть 4-х, 3-х и 2-х местные велосипеды на прокат. Катание по воде за трос. Кафе, утки и бесплатный туалет.
Замечательный магазин автозапчастей. Ребята очень отзывчивые и доброжелательные! Всегда помогают с подбором деталей. А также дают дельные советы. Запчасти приходят в заявленный срок.
Обратились за помощью в ремонте стиральной машины. В этот же день мастер Дмитрий нашёл для нас время и приехал. Профессионально быстро устранил поломку и оставил рекомендации по использованию стиральной машины. Очень добросовестный мастер.
Всегда стараюсь заправляться на АЗС этой сети. Качество бензина хорошее. Раньше лил 95 бензин. Друзья посоветовали попробовать 95 пульсар, якобы его на большее расстояние хватает. Попробовал, и действительно, расход топлива сократился.