Прекрасная студия, отличные мастера. Была на массаже, девушка отлично прорабатывает все проблемные места. А Ирина делает потря сающие причёски из кос. Рекомендую!
Записывались на спа-программу "Брызги шампанского" по купону из сайта boombate. На момент записи купоне стояла цена 3600 р., на момент дня посещения спа-программы поменялась на 5040 р. Не жалко заплатить дороже, но менять условия считаю не красивым.
Отлично отпраздновали 4летие сына на сафари пати! Понравилось, что ведущие вовлекали в процесс не только детей, но и родителей. Весело и интересно было абсолютно всем! Спасибо большое!
Выиграла в конкурсе репостов прогулку через реку Оредеж. Т.к. живем в Ломоносове попросили заменить на прогулку в Сергиево (до Гатчины ехать без машины очень далеко). Инструктора дали согласие. На прогулку поехали вдвоём с мужем, заранее предупредили и готовы были доплатить. Приехали в назначенное время к 12.00, минут 10-15 шли пешком до манежа, ведя лошадей в поводу. Затем нам провели занятие в небольшом манеже, который наполовину был заполнен лужами и грязью. Ехать лошадки по такой грязи особо не хотели, копыта вязли. Прекрасно их понимаю. Рысили мы с мужем по отдельности, потому что нам сказали, что лошади дерутся между собой. Пока рысила я, муж стоял в центре манежа. После рыси нам сказали, что занятие закончилось. Мы угостили лошадей морковкой (ещё минут 5-7), оплатили часовое занятие мужа 1500 р. Выйдя с манежа, я посмотрела на время - 12.55.
Вобщем, вместо 90-минутной прогулки через реку мы получили 40 минутное занятие в манеже через лужи стоимостью 1500 р. 😁
Как говорится "дареному коню в зубы не смотрят", но здесь была доплата за второго человека за полноценное часовое занятие, которое провели за 40 минут. Спасибо за выигранную прогулку!
К посещению клуб в Сергиево не рекомендуем.