Ужасное состояние, половина автоматов для приема денег и продажи билетов не работает, нет связи несколько дней. В кассы очереди. Карту Тройка пополнить можно только в кассе.
Большой плюс- наличие автостоянки, но в целом ощущения комфорта не возникает. Обратите внимание, что автоматы при оплате парковки сдачи не выдают.
На фастфуде преимущественно молодежь школьного возраста.
Наличие стоянки, туалета это об инфраструктуре. Готовят после заказа большинство блюд, что тоже плюс. Столиков много. Есть услуга на вынос безвозмездно.
В целом, обслуживание и цены вполне приемлимые для кафе у дороги. Без нареканий.
45 минут в очереди и не дождался. Половина окон без сотрудников банка. Очень долгое обслуживание, при этом не корректная работа программ. Сами сотрудники то и дело спрашивают друг у друга что и как.
Места волшебные..много паломников…
Но как то все поставлено на коммерцию..
Увы, не нашел икону Святого Амвросия Оптинского с житиями. Можно было бы установить таблички около могил с историческими справками..
Место очень интересное для посещения и верующими, и просто тур истами.
Отличные виды, богатая история.
Хорошие экскурсоводы.
Минусы: надо приезжать до обеда, потом ни хлеб купить, ни перекусить.