Один из самых адекватных салонов в городе!Хороший выбор, вежливый продавец, подобрали платье, подкорректировали под наш размер, в течении недели платье было готово к торжеству. Цены приятные, есть небольшая скидка! Супруга довольна, а это главное! Рекомендуем!)
Отличное тихое место, меню 5+
Советую хачапури по аджарский!
Вино вкусное, цезарь на 4+
Маленький пляж, но народу немного даже в субботу. Парковка есть!
Один из лучших отелей в шарме! За хороший номер доплатили 20$. Лучше всего ехать октябрь, ноябрь! Зимой и весной может быть ветер, не был не знаю, но бухта не самая безветренная, зато отель не очень далеко от аэропорта. Ресторан 5+, пляж 5+, номера 5-
До старого города ехать на такси минут 15.
Хорошее место, много красивых деревянных домов, есть достойные компании.
Присматривал баню на участок, понравилась мобильная баня из профилированного бруса. Привозят на машине и устанавливают за час. Вот дожили бани с доставкой привозят, молодцы!
На территории выставки очень красиво, везде разные фигуры и есть даже минизоопарк!! И парковка бесплатная. Однозначно рекомендую если сами строить дом или баню не хотите.