Одно из любимых мест) работаю не далеко от этого места, и после тяжелого рабочего дня попить чай с десертом просто необходимо)
Десерты вкусные, цены приемлимые, атм осфера душевная)
Шикарное место)
Были на экскурсии с детьми, всем очень понравилось)был солнечный день, полный восторг)особенно когда бегали аллее между фонтанами)
Только позитивные эмоции)
Обычная заправка! Заправляюсь постоянно на этой заправке, как еду на работу более 2 лет! Цены ниже чем на других заправках (во всяком случае мне так показалось)
Качество топливо нормальное, заправляю Шкоду, нареканий нет!
Заправщик тоже есть! Можно платить не выходя из машины, через приложение!
Хорошее место) удобная и большая парковка) катались с детьми на коньках, причем есть время бесплатного катания) прокат коньков есть, выбор большой) на лыжах не катались, но прокат тоже есть)
Были на экскурсии со школьниками и к не счастью нас засели в Азимут! Почему отелю дали 4 звезды мы так и не поняли, а теперь по порядку:
1. Во всех номерах которых были школьники, обязательно, что-то сломано: ручки дверные, батареи, пульт от телевизора в плачевном состоянии, пыль в номерам!
2. В одном номере куда нас заселили входная дверь выломона, т.е дыра, заходи ночью кто хочет и бери что хочешь! Вызвали плотника, он покачал головой и пошёл дальше! На ресепшене девушки, вообще не владеют ситуацией, скандальные, почти 2 часа не хотели менять номер!
3.Администрации нет, даже не понятно к кому можно обратиться!
4. В номерах холодно (а это октябрь)
5. Ужин тоже не очень (дети есть не стали)
6. На ресепшене девушки не компетентны, видимо у них все наоборот: клиент не прав.
7. Честно: экскурсия испорчена, дети разочарованы!
В данный отель больше не ногой!
В этом парке нечего особо делать и нечего смотреть! Денег он этих не стоит! Через 30 минут уже захотелось покинуть его! Понравилось только ехать на канатной дороге!
Все шикарно)расположение удобное)парковоных мест много)персонал вежливый)номера чистые и приятные)завтраки вкусные и самое главное есть выбор) нам с женой и детьми понравилось)
Очень красиво)очень удобная парковка)кассы рядом в шаговой доступности)в парке душевная обстановка, много цветов и архитектуры)также посетили спектакль, дети в восторге)))
Были проездом, остановились перекусить)
Очень приличное место, меню хорошее)
Цены комфортные, приемлемые)
Лично мне понравилось! Я заказал суп, вареники и чай, все было вкусно, подача блюд быстрая👍