Я хочу рассказать о кафе в гостинице "ArtStudio Московская" на Заозёрный, 3/1
Отношение к посетителям отвратительное. Еда всегда холодная, кофе холодный. Завтраки непродуманы от слова "совсем". Если они оплачены, то предлагается два блюда на выбор: одно блюдо из первого меню, второе из второго. Но, если вы, как и я не любите круасан или хлеб, то из второго меню вам выбрать будет просто нечего. К сожалению, два блюда из первого меню заказать нельзя🤦🏼♀️Хотя, было бы логично взять кашу или сырники, либо кашу и блинчик...
Кетчупа к сосискам нет, его надо нести с собой. Официанты очень неприветливы, такое чувство, что с утра люди их уже всё бесят😁
В офисе не была. Оценку поставила за курс.
В школе обязали пройти курс «Организация и содержание работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»... Нашему возмущению не было предела! Лишь бы содрать деньги. Зачем прикреплять копию документа об образовании? Столько времени постоянно тратится на прикрепление документов. Неужели учителя в здравом уме и по доброй воле будут тратить время на этот абсолютно бесполезный курс. Пустая трата времени. Очень жалко 40 минут!!! потраченного времени. Просто надо кому-то заработать деньги. А где их заработать? На нас, на учителях.
Завтрак в Дюжине
Если вы хотите позавтракать, то лучше это сделать в другом месте. Ожидали свои блинчики час🤦🏼♀️
Сначала подали кофе. К моменту блинчиков, кофе уже был холодным
Очень недовольны обслуживанием
Очень нравится этот салон. Сюда приятно приходить😊 Все девочки очень приветливые, всегда чисто и уютно.
Особенно хочется отметить мастера Дарью❤️ Очень приятная, милая, грамотная. Настоящий профессионал!
И очень нравится администратор Анастасия. Вежливая, понимающая, терпиливая🥰
Спасибо вам за ваше отношение к клиентам👍
В ГД отдыхали с 3 по 12 июля. Бронировали двухместный номер.
Понравилось всё: и расположение, и сам дом. В номере есть телевизор, холодильник, кондиционер. Всегда бронируем номер с балконом. Очень приятно посидеть утром на балконе и выпить кофе. В номере чисто. Один раз в два дня делалась уборка и менялось белье. Это было для меня приятным удивлением)) Каждые два дня у нас было чистейшее белоснежное постельное бельё! Я в восторге))
Девочки-хозяйки очень приятные, доброжелательные, приветливые. А какие красивые!)) К таким девушкам хочется приехать снова. Всегда встречали с улыбкой и легко решали любые вопросы. Нам всё очень понравилось.
Спасибо огромное за гостеприимство и отношение к гостям!
Однозначно: рекомендую!
Бронировали двухместный номер. Я в восторге от гостиницы. Да, кто-то написал, что гостиница " совкового типа", вот в этом-то и прелесть! В гостинице и в номере очень чисто. Есть всё необходимое: посуда (кружки, ложки, чайник, блюдце), микроволновка (это роскошь! ни в одном мотеле не встречала), холодильник, коврик в ванной;
на этаже кулер с водой, а на столе пакетики каши и конфетки!
Кто-то пишет, что тонкие стены... Гостиница была полностью заселена, но мы НИКОГО не слышали. 16 июля все постояльцы были культурны и воспитаны?))) В общем, звукоизоляция мне показалась отличной! И приятно порадовала цена.
Возможно, для кого-то минусом будет отсутствие тапочек и геля с шампунем. Но для нас это не проблема, т.к. я всегда предметы личной гигиены вожу с собой.
Мы восхищены и гостиницей, и администратором. Такая милая девушка! Такая терпеливая, вежливая, приятная (люди разные были с дороги)
Всем рекомендую!!!
Останавливались в этой гостинце по дороге с юга. Бронировали двухместный номер.
Из плюсов: новая г-ца, ремонт свежий, в комнате чисто, постельное белье чистое
Минусы:
1. комната настолько маленькая, что даже вдвоем не разминуться;
2. выдали два полотенца. Ковриков нет ни у кровати, ни в ванной комнате;
3. если вы с дороги хотите перекусить или попить чай, а приезжаете заселяться поздно (часов в 22.00, например), то будьте готовы к тому, что вы нигде не сможете покушать. Можно попросить чайник у охранника, но кружек тоже нет. Нет ничего: ни тарелочек, ни столовых приборов, ни кружек (обычно во всех гостиницах это есть). Т.е. всё это вам надо будет взять с собой. Не претензия. Просто предупреждаю всех тех, кто решит там остановиться
4. в ванной комнате нет одноразовых уходовых средств (шампунь, гель)
5. ну и ЦЕНА! Только за то, чтобы переночевать вам надо заплаить 2500 р. Просто за номер без ничего.
Мы путешествуем уже 7 лет. В каждой гостинице есть всё необходимое. А здесь... 2500 р за то, чтобы просто приехать и лечь спать.
Да, холодильника тоже нет. Можно зарядить аккумуляторы от переносного холодильника , но в соседенм кафе
Если есть возможность, то лучше поискать что-то более стоящее за эти деньги
Огромная благодарность нашему экскурсоводу Бойко Наталии. Шикарные экскурсии👍 замечательное отношение к гостям города.
Всё очень душевно, по-доброму и с открытым сердцем. Мы все в восторге😊 Спасибо большое!