Заказывали несколько штампов. Первое это то, что штампы плохо работают на гофре и пэт. В другой фирме сделали, работают еа ура. Второе - критику воспринимают как личную обиду, хотя ошибка целиком менеджера, они сами и подтвердили. Третье - отказались работать не только исправить свою ошибку, но и принимать заказы в принципе. Четвёртое- хотел пообщаться с руководителем - вместо руководителя ответил другой сотрудник и видимо поржали дружным коллективом. Пятое - был вопрос по доставке, она оказалась платная, то, что я возмутился что никто не предупредил они обсосали опять же дружнвм коллективом, а исправлять или качественно рисовать макет у них не хватает времени. Это отзыв реального клиента, платежи на карту физлица в качестве оплаты за продукцию тоже имеются.
Ожидали большего. На самом деле маленький ассортимент, мало торговых точек. Даже замороженной или свежей рыбы нет. Фрукты, минимаркет, мясо, хозтовары ну и чутка полуфабрикатов, но опять же мало торговых точек - выбора нет.
Красивый вид, 8 минут обзора за 700р. Кабинки как открытые так и закрытые, есть просто скамеечки. Полюбоваться открытым морем на входе в кабинку дают бинокль за 100р.