Персонал очень вежливый. Хинкали хорошие, можно порекомендовать. На этом плюсы закончены. В остальном, совершенно обычная еда, как в столовой. Интерьер не понравился, зал обкуренный. За чай в чайничке могу поставить только одну звезду, за то что просто он был. Не рекомендую там брать чай, если вы ценитель хорошего чая.
В Туре на заправке Ирбис постоянно сталкиваюсь с тем, что сотрудники, заправляющие газ, не торопятся обслужить клиента. Могут даже не подойти, пока не подойдешь и не позовешь. Бывает приезжаешь к одной колонке, он стоит у другой, заправляет, и пока не заправит там до конца к твоей машине не подходит. С таким отношением сталкиваюсь только на этой заправке. По возможности не заезжаю туда.
Обращалась в эту организацию по вопросу шиномонтажа и хранения шин. Пользовалась услугами не первый год. Была довольна. Но больше приезжать сюда не стану. В последний приезд для перекидки колес, мне поставили грязные колеса, т.е. рассчитывать на правильное хранение шин не стоит (раз они даже не помыли их после предыдущего заезда)