Хорошая прогулка по лесу, общая протяжённость 1200 метров, есть несколько лестниц достаточно крутых. Были там в начале июля, русло реки почти сухое, но на самих водопадах (их 3) вода ещё есть. Искупались, погуляли, подышали лесными воздухом. Стоимость прохода 450 взрослый 350 детский.
Ездили тремя семьями с детьми в начале марта, оленей было много около кормушки и за пределами, тех кого уже выпустили на самостоятельный выпас. Набрали с собой резаной моркови килограмм 10 на три семьи, всю съели очень быстро. В мае ездила дочь с школьным классом, почти все олени ушли в лес, кормить было некого. По дороге до кормушки экскурсовод рассказывает о питомнике, весной дорога была раскисшая, нужна обувь которую не жалко испачкать. На территории есть небольшой зверинец с кроликами, гусями, козочками их тоже можно покормить. Всем очень понравилась поездка.
Цена/качество, домики старенькие но все что нужно есть: вода, холодная/горячая, старенький но работующий кондей, ТВ..., есть несколько общих кухонь. База расположена неподалёку от Лермонтово. На территории есть магазин со всем нужным, столовая с завтраками и обеда и, свой проход к морю, пляж правда дикий и не облагорожен но если хотите больше комфорта, то дойти до лермонтовского пляжа не проблема. А ещё для нас большой плюс, это возможность проживания с собакой. Для детей сделана хорошая площадка. Не 5 звезд конечно но учитывая цену и количество предоставленных опций - однозначно рекомендую.