Нам понравился Амакс Орбита. Территория большая,есть где погулять. Как и на многих Советских санаториях. Питание по системе шведский стол,еда вкусная,её предостаточно. Мы жили в 1 корпусе ,номер после ремонта хороший, маленький конечно,но для двоих нормально. Пляж первая линия, море изумительные, берег и дно мелкая галька можно без аквашузов. Два магазина смешанных товаров на территории. 2 ресторана. Спортивные площадки: волейбол, футбол,баскетбол,тренажёры. Прокат велосипедов и всяких машинок. Детская площадка. Персонал хороший.
Из минусов: тесные 2 местные номера,входные двери открываются очень туго,моя жена весом 50 кг не могла их удержать) Переход на балкон в номере на разном уровне,можно упасть. Балконы прозрачные,видно всех соседей справа и слева. На пляже есть люди не из санатория,их можно определить по отсутствию браслетов. По набережной от санатория лучше не ходить: толпы людей,куча дешёвых кафе, запахов и прочей ерунды.
А а остальном все отлично. Спасибо за отдых.
Обслуживание отлично. Еда отлично. Персонал приветлив. Номера отличные. Расположение удобное. Рестораны уютные,еда вкусная. Красивый вид из номера. Но пляж большой минус: мелко,огромные валуны на дне,можно ноги переломать,вода мутная,шезлонгов не хватает, пляж очень узкий,тесный.