Прекрасный отель с красивым видом на море. Вкусная еда. Рядом океанариум и большой ТЦ (в нем есть обмен валюты) . Красивая набережная. Кафе вдоль набережной. Вечером приезжает много молодежи встречать закат…И больше там ничего нет!
Прекрасный отель в самом центре Фатиха. Рядом все главные достопримечательности и вся транспортная развязка (уехать в другой район можно без проблем). В номере чисто, убирают каждый день, кондиционер есть, мини холодильник, телевизор, гель шампунь. Чистые полотенца и постельное белье. Не было проблем с электричеством, горячей и холодной водой. На ресепшене отзывчивый персонал, готов помочь рассказать и в любое время заказать такси в любую точку города. Рядом множество кафешек с разными ценами, есть магазин Alko, продуктовые магазины, фруктовые прилавки. Окна на море и парк , чайки орут сильно, но не критично, ночью тихо. Рядом спокойная набережная в 5 минутах. Отель - рекомендую!
Еда: -4; персонал не надоедливый, обслуживание хорошее, если не устраивает столик могут пересадить без проблем; Расположение в самом центре Фатих, цены - дорого!!! Вид на Босфор у окна намного лучше, чем на Мечеть и Софийский собор.
Отличный хоккейный тренировочный центр. Квалифицированные тренеры. Отдали сына в секцию хоккея с 3,5 лет. Очень радует подход к каждому клиенту, к каждому ученику. Сервис на высоте, есть зона ожидания с телевизором- где видно, как тренируются дети. Кофе, чай, сэндвичи и прочее…к вашим услугам. Можно на месте заточить коньки. Преимуществом будет - большая свободная парковка, просторные чистые раздевалки. Рекомендую!