Мне всегда казалось что KFC - это заведение с уровнем выше чем в бк или Макдональдсе.
После посещения филиала на республике мое мнение изменилось. Интерьер как в немецком зале ожидания, а еда как питомнике для бомжей.
Наггетсы такие же сухие и холодные как увеличенная кошачья жрачка! Муся была бы рада. По моему мнению - самое безопасное здесь это кола, и лимонады. Интерьер отличный, но за такие деньги я лучше бы в бк потолпился.
Ставлю одну звезду, потому что в кафешку приходят не ради хорошего вида на митинг Навального, а ради того чтобы пожрать вашу мать! За мать сори, но сделайте уже в конце концов что нибудь с персоналом чтобы пищу было приятно в рот класть. И второй этаж.... Какого хрена он закрыт? Там всегда есть люди, более, после того как я поел , меня вежливо выгнали 👍
Очень удобно расположен , можно взять еду из окна не заходя внутрь ПЕШКОМ, а не на машине. Парковки рядом удобной нету.
И большие цены , макдак в своем репертуаре