Обучалась в этой школе, с октября, очень приятная атмосфера, модели которые приходили ко мне тоже в восторге от обстановки. Мой преподаватель Игорь, очень компетентный и внимательный и все детально объясняет. Практику проходила у Марии, тоже в восторге от нее. И вообще все преподаватели и администраторы вежливые и всегда приходят на помощь в нужные моменты.
В школе проводится много мастер классов от преподавателей и проф. тату мастеров, на которых можно получить дополнительные знания и опыт.
Всем кто заинтересован в получении новых навыков советую посетить данную школу. Для того что бы понять подойдет ли данный вид ремесла вам в школе проходит бесплатный пробный урок, где я набила свою первую тату на искусственной коже)
Сама платформа обычная как на всех подмосковных станциях, могу отметить что сама платформа всегда чистая. Но переход подземный ужасный, постаянно не очень приятные лица пытаются выпросить деньги на похмел, а если отказываешься пошлют тебя в грубой форме, так же сам переход плохо убирается. На ступеньках, в плохую погоду, всегда грязно и скользко. Одна касса всегда открыта, очереди мало когда бывают. Так же достаточно много автоматических касс для выдачи билетов.
Красивое место, чисто всегда, хотелось бы больше палаток с едой и напитками, особенно летом, тк на весь пруд всего одна палатка, и с одного конца парка приходилось обходить весь пруд, что бы просто купить водички.
Замечательный салон. Всё чисто, аккуратно и стерильно. Всегда очень комфортно на процедуре. Качество услуги на высшем уровне. Кресла очень мягкие и уютные 🌼🌼🌼🌼🌼
Сдала в эту химчистку одеяло, на нем были пятна, ну и вообще решила прополаскать его после года использования. Заранее нас предупредили что желтезна может не отстираться, мы согласились. Деньги оплатили. Нас сразу предупредили что обычно срок дают 3 дня но за 3 дня никогда не успевают, поэтому сказали что 4 дня лучше брать потом прийдет смс. Смс пришла через 6 дней. Это ладно. Пришла за одеялом оно лежало аккуратно упакованое в пакете. Еще через пакет увидила на одеяле волосы, но подумала что чучуть может случайно попали, вскрывать пакет не стала. Дома вскрыла пакет и обноружила что по всему одеялу пучки волос причем разной длины цвета и тд. Да еще и дырка сбоку( Такое чувство что этим одеялом протирали пол в парикмахерской... очень неприятно.. запаха ни какого нет, ни свежести ни ниприятного.. не уверенна что его вообще стирали, тк пятна как и предупреждали не отстирались, нести назад одеяло не стала, тк нет времени, да и вообще в эту химчистку больше ни ногой