Отличный музей! Интересно было побывать там с детьми, показать им машины прошлых лет, послушать истории каждого из автомобилей. С удовольствием приедем ещё.
Ездили с классом. Экскурсовод - талантливая женщина, интересно рассказывает и умеет удержать внимание аудитории подростков. Также поучаствовали в мастер классе - "Письмо из прошлого". Детям было предложено написать письмо или любой текст гусиным пером с использованием чернил. Запечатывали письма настоящим сургучем.
Великолепная усадьба, хранящая тайны истории России. Рекомендую к посещению.
Моё любимое кафе! Приятный, ненавязчивый интерьер, отзывчивый и доброжелательный персонал, вкусная выпечка. А ещё в меню есть блины, сэндвичи и классные чаи и сбитень!
Приятное кафе. Зашли с подругой с утра, попить кофе. Действительно можно и позавтракать и пообедать и поужинать.Выбор меню из 3-4 блюд в каждой позиции. Салаты, горячее, выпечка, напитки. Рекомендую.
Очень отзывчивый персонал, всегда грамотно проконсультируют, объяснят как будет выгоднее и удобнее отправить или получить посылку. Вежливые и приветливые.
Очень атмосферное место. Участвовала в фестивале "Growboxmarket ", проходившей на базе Флакона. Большое лофт пространство, сочетающее в себе не только здания, но и благоустроенную зеленую территорию, дополненную также разнообразными кафе и магазинами.