Только плюсы, очень вкусно особенно перцы со сливочным сыром, хачапури, салаты, хинкали, гата и всё другое, что съели.)) и очень радушные люди) спасибо за приём и вкусную еду.
Плохая столовая, супы на порошке, дважды отравилась, перестала пользоваться. Мало точек питания рядом и внутри кроме этой столовой ничего(( нужен общий транспорт от метро до БЦ, с регулярным расписанием
Освещение слабое, что формирует плохое настроение. Плохо закрываются холодильники с мясом, поэтому опасаешься его брать. Есть впечатление захламленности и неаккуратности( ( молочные продукты редко когда бывают сегодняшнего дня производства, но часто - недельной давности. Почему покупаю: удобно по пути, припарковался,закупился, если опасаюсь что-то купить здесь - или до дома еду, или уже на выходных в гипере. Или в соседних вкусвилле и азбуке вкуса.