Красивый, современный строительный магазин. Все четко организовано, все понятно. Продавцы внимательные, доброжелательные, не прячутся, готовы помочь. Покупателей очень мало, думаю из за цен. Цены конечно выше чем в Леруа или Бауцентре. Думаю будущее у магазина есть. Расположение удобное. Товар хороший
Ремонт сделан в поликлинике , но по сути ничего не изменилось. Отношение персонала к клиентам осталось прежнее, наплевательское. Желания работать нет, одни перерывы. Люди сидят под кабинетами и ждут когда персонал вернется на рабочее место. В регистратуре персонал сменился на более молодых, но ничего не знают , записывать не хотят , посылают всех в терминал записываться. В терминале свои сложности с программой, которая плохо работает. Анализы приходится собирать по всем кабинетам. Нет электронной рассылки. Отзывчивый персонал в смотровом кабинете для женщин и в кабинете сдачи крови. Спасибо им большое. Вообще общее впечатление, что поликлиника застряла в восьмидесятых годах. Хожу туда очень редко, раз в год. Лучше в платную поликлинику пойду !
Место красивое, но еще ведутся работы. Сложный подъезд , нужно проехать почти весь Севастополь с пробками, указателей нет, навигатор не работает и такой же выезд. Музей Новороссия один работает, очень понравилось. Вход 500₽.
Парк понравился, красивый, но стоимость входа в парк очень завышена-1000 рублей. Это того не стоит . Вход в японский сад за дополнительную цену. Стоимость автомобиля , чтобы подняться вверх 200 рублей. Вообщем обдираловка!