Отличный сервис. Полностью оправдал все мои ожидания, с момента первого обращения. Пожалуй весь свой семейный автопарк перебазирую на обслуживание сюда.
30.10.2019 приехал на шиномонтаж, предварительно записавшись накануне на 20 ч 30 м. Подошел сказал, что я подъехал, на что услышал - что я им уже звонил сегодня и отказался от шиномонтажа, что у меня даже уточняли и переспрашивали действительно ли я отказываюсь. Я предложил просмотреть историю звонков на моем телефоне - отказались. Я спросил что администратор собирается делать с данной ситуацией - на что он мне не моргнув глазом выдал, что уже записал другую машину. Я ему сказал, что я очень рад, но что он собирается делать именно со мной и кто виноват в том, что так произошло. Ответ гениальный - никто не виноват, но он уже записал другую машину. Разговаривать дальше не было не сил не желания, т.к. и так понятно - либо он кого надо вместо меня поставил, либо его развели - меня в данном случае это не интересовало. Причем сам администратор даже не чувствовал себя как то неловко или виноватым - хотя я думаю многие в аналогичной ситуации испытали как минимум неловкость и предложили бы какие нибудь альтернативные пути решения - здесь же хорошо, что не послали на 3 буквы.
Со словами все понятно я покинул данное заведение и больше уже не вернусь никогда. Машины мыли вроде не плохо, но я найду место где к клиенту относятся с большим уважением.
День/вечер добрый!
После достаточно длительного общения с данной чудной компанией решил написать отзыв от всего сердца, а здесь таких уже полно. Ну значит и я попробую оставить свои 5 копеек в данной куче.
Мы заказали кроватку 12.08.2019. В договоре действительно указан максимальный срок изготовления - 45 дней, но нас уверяли, что до нашего отпуска запланированного на начало сентября кровать будет у нас, т.к. производитель из Карелии и машина от него приходит 2 раза в неделю и.т.д бла-бла-бла. Аванс взяли 50%, а это 8 т.р.
Из отзывов ниже понятно, что никакой кроватки к отпуску мы не увидели. И она также нас не ждала после отпуска 10.09.2019. После недели выноса мозга и прочего нам позвонили и сказали, что кровать пришла - внесите оставшиеся 50%, мол у нас такие правила. Хорошо, спорить не хотелось, а хотелось получить свою кровать.
После оплаты привезли конечно же не на следующий день и даже не через день. А после очередного выноса мозга с включением эмоций.
Вообще складывается впечатление, что никто ни за что не отвечает. Все кивают друг на друга и на того парня который у них уже не работает и.т.д.
В итоге кровать добралась таки до нас 15.09.2019. Все -казалось закончился чудесный сервис, но нет - мы просто готовились ко второй серии.
Оказалось, что мне доставили не ту кровать которую я заказывал 800х1600, а другую 800х1600. А вот почему это произошло и кто в этом виноват - чтобы ответить на этот вопрос, данным волшебникам потребовалась целая неделя. И это не смотря на тот факт, что я присылал страницу спецификации из Договора. Все наше общение опять свелось к замкнутому кругу ответственных и кому то кто накосячил.
Нас в итоге набрали, спустя неделю. После того как мы оборвали все что только можно и написали по всем доступным адресам, извинились и обещали все быстро перезаказать и привести в течении 2 недель.
Сейчас 11.10.2019 - кроватки нет. Месяц как вся сумма находится у них. Лапша уже не только свисает с ушей, но и стелится ровным слоем за спиной.
Пусть каждый принимает решение сам - что где и когда ему заказывать.
PS. Основателям и руководителям этой компании полность наплевать на все что происходит у них под носом?
В августе посетил данный отдел ФССП. Обычное здание госучереждения, без хорошего ремонта, но и без дыр в стенах. Людей в августе2019 было не мало, говорят летом очереди больше, чем в другое время года.
Меня приписали к Орловой Виктории Ростиславовне. Могу сказать ей только большое спасибо за ее работу. Человек в спокойной и вежливой манере полностью закрыла все вопросы за единственное посещение.
Очередь к ней была самая большая, да один посетитель задерживается у нее иногда и больше 20-30 минут и далее, но лично у меня вопрос к ФССП никаких не осталось. Я даже был немного удивлен таким подходом, т.к. чаще всего встречаю в других учреждениях немного другое отношение. Больше бы таких людей в госучереждениях.
Все очень не плохо, но заезд и выезд не очень удобные, т.к. происходят на загруженные Коломяжский проспект и пр. Испытателей. Зато метро очень близко, а также много наземного транспорта.