Моя старшая дочь училась, а теперь средняя ходит в ансамбль "Огоньки" семьи Шмаковых. Мало сказать, что дети довольны, это настоящая школа жизни, и поездки с концертами, и победы в конкурсах, и победы над собой - все это делает коллектив одной семьёй. Спустя годы, став взрослыми людьми, они продолжают общение друг с другом и руководителями Виктором Григорьевичем, Надеждой Федоровной и Евгением Викторовичем. В этом году ансамблю 30 лет, приедут бывшие ученики и будут не только зрителями, но и участниками. Точно знаю, что концерт пройдет на одном дыхании, как всегда!
Очень понравилась кухня (любители восточной точно оценят!) - все свежее, ароматное, вкусное и приятное для всех органов чувств, обходительные официанты и приятная атмосфера сделают ваш праздник.
Недавно открыла для себя это чудесное местечко и теперь с удовольствием хожу обедать, нравится подача, разнообразие, кухня, обслуживание, жаль, иногда не хватает десерта. Спасибо большое))).