Оставила заявку в личном кабинете, мне перезвонил мужчина с сотового телефона, представился сотрудником ТТК, в ходе беседы вначале попросил рассказать о проблеме, потом стал перебиваться, говорил, что я не даю ему сказать ни слова, в итоге стал откровенно хамить, разговор закончился тем, что он мне ничем не поможет, что мне надо менять провайдера. Вот это клиентоориентированность!
Абсолютно не рекомендую обучаться в этой школе. Выкачивание денег, постоянно какие-то непонятные ситуации. То случайно вычеркнули из списков сдающих экзамен, то специально вычеркнули, решив, что не оплачен экзамен, постоянно переносят дату экзамена, на экзамене выясняется, что забыли взять документы сдающего, теряют документы. Снимают с экзамена, если нет брал практическое вождение, при этом на практику записаться невозможно, так как всегда нет мест. На экзамен приезжают машины в неисправном состоянии, их с экзамена увозят на эвакуаторе . Дозвониться в автошколу нереально, трубку не берут, автоответчик отвечает, что рад мне и позже мне перезвонят, но не перезванивают. Встретиться с руководством автошколе невозможно, так как в офисе кроме девушки-администратора никого больше не бывает!
на своем сайте пишут, что 98% сдают экзамен с первого раза, Ничего подобного, как раз 98% и не сдает его. Поэтому у них много курсантов, которые по несколько раз пытаются сдать экзамен, не хватает инструкторов и машин, чтобы все желающие смогли взять дополнительные часы по практике.