Классное место для уединённо года отдыха. Уютный домик на окраине деревни в лесу. Рядом красивый храм и чистый пляж.
Хозяин, приветливо, все необходимое для отдыха предоставил.
Приятное место, уютное.
Ценник средний. Но порции маленькие.
В наше посещение случилась какая то за пара у них с котлетами для бургеров. Мы с мужем уже съели свой обед а ребенок сидел ждал свой бургер и фри аж 1,5 часа.
Правда потом при расчёте нам сделали скидку хорошую на чек.
В целом понравилось. Приедем туда еще.
Персонал вежливый, доброжелательный.
Выражаю благодарность фирме Юг тур, оператору Елене, которая очень оперативно организовывала мне поездки. Буквально по первому звонку.
Один раз получилось так что киоск уже был закрыт. И мы всё уже после её работы решили по телефону. Второй раз за 2 часа до начала экскурсии оперативно внесла меня в список бронирований.
Большая благодарность экскурсоводу Татьяне Мальцевой (если не ошибаюсь с фамилией). Она профессионал своего дела, повествует лчень интересно, ненавязчиво. Оперативно реагирует на разные моменты, внимательная и ещё обладает очень приятной дикцией и голосом.
Ездила с ней на экскурсию в Красную Поляну. Изначально была запланирована поездка в Роза Хутор, но когда приехали поняли, что туда не попасть из за поломки канатов. Она быстро среагировала и решили ехать в Красную Поляну (Горки Город). Всё сложилось замечательно и без долгих очередей и ожиданий.
Также выражаю большую благодарность экскурсоводу Эдику с которым мы ездили на джиппинг. Весёлый, внимательный и повествующий экскурсовод. Приятно удивило состояние его автомобиля и удобство сидений. Ехали в комфорте и с ветерком.
В общем если Адлер, то поездки и экскурсии с ЮгТур однозначно.
Прилагаю фото оператора с её согласия🙂
Стала частым посетителем этой студии. Наконец то нашла тот массаж который мне нужен.
Особенность массажёр в студия в том что он ещё и энергетически на тело влияет. После всех сеансов чувствуешь себя новым человеком с лёгкостью в теле.
Интересно. Ходила с дочками 12 и 22 лет. Обеим понравилось. Можно сделать много интересных фото. Единственный минус мало времени отводиться на каждую комнату.