Guliya Lobova
7
1
подписчик
0
подписок
240,5к
просмотров
Отзывы
16
Фото
Коляда-Театр
Октябрь 2023 •
5
Сохранить
"Сорочинскую ярмарку" рекомендую к просмотру. Интересная постановка, театральные находки, захватывающее действо. Актёры молодцы, запомнился особенно поп в исполнении актёра по прозвищу глист
Детский сад № 465
Август 2023 •
5
Сохранить
Хороший садик, отличный персонал. Очень рекомендую
Свердловская государственная академическая филармония
Январь 2023 •
5
Сохранить
Филармония хороша. Но она держит марку уже много лет и постоянных посетителей, думаю, это не удивляет. Меня лично порадовало письмо от комьюнити менеджера, которое я получила накануне концерта. Очень приветливым тоном специалист мне рассказала, где и что в филармонии находится и коротко, какие правила существуют. Это оказалось очень тёплое послание, которое настроило на приятный лад перед концертом. Спасибо!
Лазурный берег
Октябрь 2022 •
3
Сохранить
Из плюсов: озеро, лес, дизайн отеля, вкусные блюда. Из минусов: Бесконечно долго ждать обслуживания в ресторане. Придётся напоминать про себя, салфетки, приборы и тд. В день выезда так и не дождались внимания официанта, пришлось уехать и обедать в другом месте. Порции некоторых блюд ооочень малы. Выкладываю фото. На 1 этаже, где ресепшн и ресторан, не работают замки на туалетах. В номере не работает кондиционер (не представляю, как здесь могли находиться люди в 30-35С) Прокатчик (хоть он и не относится к отелю, но как говорится, осадочек остался) говорит: может выйду завтра, а может нет. Можно наверное адекватных партнёров подбирать?? Про то, что нам положены пляжные полотенца и шезлонги, нам предусмотрительно никто не сказал. Связь очень плохая. Итог: сервис никак не соответствует цене проживания. Ожидали большего от владельцев Золотого пляжа и Солнечной долины. Вроде бы не новички в отельном бизнесе, но сервис - на отвяжись
Mariage
Октябрь 2022 •
5
Сохранить
Ванильный эклер прекрасен! Очень нежный, совершенно неприторный крем - нежный, как поцелуй)
Щелкунчик
Сентябрь 2022 •
5
Сохранить
Впервые были с ребёнком на спектакле здесь (до этого только на гастрольных представлениях) . Попали на премьеру Малыша и Карлсона. Ооочень понравилось! Музыка, постановка. Всем рекомендую!
Мисошная Вок/Фо БО
Июль 2022 •
2
Сохранить
Жареные спринг роллы это ужас. Попробовала и не стала доедать, все выкинула. Это блюдо однозначно ваша зона роста.
Живой театр
Июнь 2021 •
5
Сохранить
Смотрели Хныку и Гыку. Дети 4 и 10 лет остались в восторге. Прекрасная музыка! Ещё придём! А ещё было приятно и интересно увидеть легенду - Александра Пантыкина) праотца Уральского рока, заодно худрука театра
Санторини
Май 2021 •
5
Сохранить
Очень очень вкусно! Рекомендую! Пицца, картошка по деревенский, кабачки, чай с манго... Все перечислять не буду - все просто божественно!
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Май 2021 •
5
Сохранить
Мы забыли багаж в поезде. Дежурный по вокзалу в Сочи и в Имеретинском курорте все решили очень оперативно. Спасибо!