Этого магазина уже нету. В место него Магнит косметик. Народа мало торговля слабая. Хотя все есть и цены приемлимие но люди щас ищут где купить мяса дешового а не косметики.
Монастырь действующий остальное надо смотреть самому у каждого свои восприятия и эмоции красиво в любом монастыре но кто небыл здесь я бы посоветовал за ним старое кладбище с разными известностями. Приходите смотрите наслаждайтесь красотой Божей.
Магазин хароший фрукты и овощи свежие цены как на рынке чтото дороговато чтото как гипермаркетах или овощных ларьках главное вроде необвешивают. Процветания им.
Я наблюдал за стройкой с самого его начала потому что работаю в бизнес центре напротив строительства дома построили быстро чуть больше года, когда стоял один скелет без окон и обшивки комнаты вроде большие но квартири все разные и планировка я думаю разная.